Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2016 » Январь » 1 » Туалетный утенок
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    02:25
    Туалетный утенок
    Не буду претедовать на авторство - не мой этот эпитет. Надеюсь, ты меня, подруга, простишь, что без твоего ведома решила использовать твой поэтический дар.
    Итак. Кто это?? Туалетный утенок не знает, что он есть таковой.
    А он идет в туалет, зажимая в потной рученке телефон. Он исправляет нужды и параллельно пишет: "зайчонок, я тебя люблю".
    Запятой нет в его смс. Он же какает, ему не до запятых.
    Ему важна ЛЮБОВЬ. Любовь, параллельная с нуждами организма.
    Нет, я не ерничаю и не пытаюсь кого-то принизить.
    НО дамы и господа, почему так? Что я не понимаю в любви??
    Ах, да, еще он вечером идет писать-мытся и там же пишет смс.
    Туалетный утенок. Кто?? Он или она??
    Я почему написала этот пост. Дурь. САМ пришел к детям. САМ остался на НГ. Не просила. Живет уже 4 месяца без.... Зачем он в туалет опять пошел писать смс???
    Потсы "пожалел" не принимаются.

    Автор: Виола
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 2699
    +1  
    1. firnadina  (01 Января 2016 02:55) [Материал]
    Вариант 1: Виола, ему Вашего салатика оливье захотелось)
    Вариант 2: Мужик ностальгирует по тому времени, когда его адреналинило, вот и моделирует ситуацию.
    Вариант 3: Привычка - вторая натура.



    0  
    2. natale  (01 Января 2016 03:15) [Материал]
    Вы же сами написали, что ему важна любовь, параллельная с нуждами организма.



    0  
    3. Scarlett  (01 Января 2016 03:36) [Материал]
    Как ни называй,то ли туалетный утенок,то ли Мистер Мускул,он свое место знает-в сортире.
    Сервируйте ему праздничный ужин на на толчке. biggrin



    0  
    4. Солнцесветит  (01 Января 2016 04:02) [Материал]
    Цитата Виола
    САМ пришел к детям. САМ остался на НГ. Не просила. Живет уже 4 месяца без.... Зачем он в туалет опять пошел писать смс???


    Пошел писать смс перед новым годом? Возможно, чтобы просто поздравить. Пошел писать смс не перед Новым годом? Возможно, из -за того, что живет уже 4 месяца без... Сам пришел, сам остался потому что есть чувство вины, обязательства. Пошел писать смс, потому что невероятно тяжело жить, руководствуясь только чувством вины и обязательствами. Но выбор сделан. Радоваться ли ему?



    0  
    5. Лампуса  (01 Января 2016 09:19) [Материал]
    Почему он пришел к вам отмечать Новый Год? Да не захотелось отмечать его одному в пустой квартире. Почему он пишет в туалете другой? Потому что к ней у него чувство любви, а к вам, как написала Солнцесветит обязательства, а я бы еще добавила и необходимость. Дева ведет свою игру, а вот я не могу понять почему вы все там, в этом чертовом треугольнике? Ах да, дети....



    0  
    6. nabl  (01 Января 2016 09:23) [Материал]
    Цитата Лампуса
    а вот я не могу понять почему вы все там, в этом чертовом треугольнике? Ах да, дети....

    Любит его пока еще Виола. И надежда до конца не убита.



    0  
    17. firnadina  (01 Января 2016 17:36) [Материал]
    Безусловно. Много женщин, у которых в подобных ситуациях в головах есть кнопка мгновенного переключения?



    0  
    7. nabl  (01 Января 2016 09:43) [Материал]
    Цитата Виола
    Живет уже 4 месяца без...

    Без чего?



    8. Marino  (01 Января 2016 10:12) [Материал]
    А вы слушали песенку братишек Миладзе? Они тоже побросали в жопу своих жен и ушли к молодым и красивым бабам, думая что они из полюбили - хаха смешно... Они хотят , чтобы их любили... Ну вот и ваш бывший точно такой же. Как мой бм говорит: ну все так делают... И зачем вам тратить нервы и время ища ответ: посему? Потому што ему та Хочется. Делайте то же- то шо вам хочется.)))



    0  
    9. romanova80  (01 Января 2016 11:21) [Материал]
    Ну так он же домой пришел, где все такое родное и привычное а НГ семейный праздник. А смс пишет с туалета, так как при тебе, как-то неудобно. Легче бы что ли было, если прям при тебе стал строчить?
    Примерно так он и думает. Он даже предположить не может, сколько недоразумений и растеряшек своим приходом он вызвал в твоей душе. Он все еще продолжает сидеть на двух стульях.

    ПЫ СЫ: Мой БМ даже через 5 лет после развода хотел вместе встречать НГ (в прошлом году), хотя была постоянная девушка. ото такая каша-малаша у них в голове. В этом уже, думаю, она ему рассказала по чем пуд соли.



    +3   Спам
    10. Feфа  (01 Января 2016 13:08) [Материал]
    Виола, а запереть его в туалете на ночь не пробовали? Или опасаетесь,что он расплавится от гнева и сольется в унитаз? И одни тапочки останутся? wacko Чего вы боитесь? Он так и будет к вам таскаться на автопилоте - сломайте ему этот приблудный гаджет! Ваш страх выглядеть в его глазах истеричкой просто парализует вас((
    Неохота лишать детей ночного горшка - мило улыбаясь и сверкая декольте, положите его сотовый в глубокую чашку и с воздушным поцелуем, напевая песенку,залейте его кипящим кофе. Пусть орет. Включите миксер для новогодних коктейлей. Сделайте что-нибудь. Полюбите эти фейки))
    Рано или поздно только так вы заставите уважать пусть уже не себя (хотя не факт!),так хоть свой покой.



    0  
    11. Виола  (01 Января 2016 14:22) [Материал]
    Цитата Солнцесветит
    Пошел писать смс перед новым годом? Возможно, чтобы просто поздравить. Пошел писать смс не перед Новым годом? Возможно, из -за того, что живет уже 4 месяца без... Сам пришел, сам остался потому что есть чувство вины, обязательства. Пошел писать смс, потому что невероятно тяжело жить, руководствуясь только чувством вины и обязательствами. Но выбор сделан. Радоваться ли ему?
    да он не живет с нами
    Просто героически пришел на НГ "к детям".
    А может, думал, что я вены в 12-00 стану резать)))
    Его никто не звал и не заставлял.
    Фу, он мне своей туалетной смс-кой чуть весь настрой не испортил



    0  
    12. Виола  (01 Января 2016 14:23) [Материал]
    Цитата Лампуса
    Да не захотелось отмечать его одному в пустой квартире.

    смешно, уверена, что его там ждали, причем стол был по высшему шику.
    Чтобы стало еще понятнее, что там лучше happy



    0  
    13. Виола  (01 Января 2016 14:26) [Материал]
    Цитата Feфа
    Сделайте что-нибудь.

    да я ему постучалась и сказала, все смс-ки написал? Тебе уже пора уходить.
    Он вышел с таким видом, как будто ничего не услышал))
    Сел и ждал этого часа ночи, чтоб уйти. Я ему намекала, мол, уже все сделано, уходи.



    0  
    20. lukrezia  (02 Января 2016 06:07) [Материал]
    А детей вы во сволько уложили? Мы своих в 9. Неужели он еще после сидел?



    0  
    21. Inkla  (02 Января 2016 11:34) [Материал]
    Откуда Вы знаете, что он там смс-ки писал, а не какал?



    0  
    14. Виола  (01 Января 2016 14:28) [Материал]
    Цитата nabl
    Без чего?

    без необходимости тайный встреч и смс, ну и без нас наконец



    +1  
    15. nabl  (01 Января 2016 14:47) [Материал]
    Четыре месяца - очень мало. Вот когда четыре года пройдет, можно будет говорить о каких-то результатах.



    +1  
    16. firnadina  (01 Января 2016 16:07) [Материал]
    Виола, по началу их колбасит от перестройки-адаптации. Пройдет еще месяца 4, и все встанет на свои места.



    +1  
    18. Виола  (02 Января 2016 00:22) [Материал]
    Цитата nabl
    Четыре месяца - очень мало. Вот когда четыре года пройдет, можно будет говорить о каких-то результатах

    Цитата firnadina
    Виола, по началу их колбасит от перестройки-адаптации. Пройдет еще месяца 4, и все встанет на свои места.

    я буду ждать, что ж еще остается?
    Спасибо за поддержку, девочки



    0  
    19. romanova80  (02 Января 2016 00:53) [Материал]
    Малышка, ты такая прелесть, что тебя хочется обнять и почесать спинку smile



    0  
    22. yanchic  (24 Января 2016 21:57) [Материал]
    Блииин часто таскаю телефон в туалет,полазить в интернете ,ну это вместо чтения книг так сказать,и это мой муж чего про меня удумать может???Вилла ,мож и ваш просто так в интернете,про смс вы наверняка знать не можете ,хотя если телефон самый простецкий ,годный только для смс и звонков то тогда он мог с собой его забрать что бы звонок не пропустить .В общем про смс я бы не была так уверена .



    0  
    23. try1999  (25 Января 2016 15:46) [Материал]
    я фик знает. что за подруга у вас, но туалетный утенок - мем Эдика Багирова, и мему этому более десяти лет. Подруге привет



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Марта 2015 в 16:04
    Автор: Шаман +11
    Каждая женщина с рождения знает, что надо быть красивой. Поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой" не устраивает никого хотя-бы потому, что никто не спрашивает женщину какой она хочет родится. При таком положении вещей на судьбу повлиять до...Читать дальше.
    Просмотров: 2025 | Комментарии (75)

    17 Сентября 2015 в 12:47
    Автор: Шаман +7
    Официально Советский Союз никогда не признавал участие своих военных специалистов в Корейской войне.
    Но шила в мешке не утаишь :)
    На снимке: американские солдаты возле домика с надписями на русском языке на стенах. Надписи, впрочем, впо...Читать дальше.
    Просмотров: 1703 | Комментарии (2)

    16 Ноября 2015 в 20:59
    Автор: Ollana +12
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если б...Читать дальше.
    Просмотров: 2697 | Комментарии (23)

    20 Января 2015 в 13:25
    Автор: Тантра +12
    Слово любовь здесь уже настолько затерто, что в нее вряд ли можно еще поверить. Куда это слово только не суют и не тыкают. Одно точно знают, что любви в семье, где побывала любовница нет и быть не может. А так во всех остальных отверстиях и дырках ее...Читать дальше.
    Просмотров: 2529 | Комментарии (31)

    13 Июня 2013 в 15:38
    Автор: Myyyshka +21
    Считается, что разум человеческий способен на очень многое, в нем заложен огромный потенциал и так далее. Кто бы спорил, конечно, все так и есть.

    А мне тут довелось додуматься, чего же мой разум понять ни как не может. На фоне событий по...Читать дальше.
    Просмотров: 3498 | Комментарии (15)

    04 Марта 2014 в 00:45
    Автор: 5428023 +10
    Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
    Просмотров: 3323 | Комментарии (9)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1417 | Комментарии (3)

    27 Ноября 2020 в 13:16
    Автор: Mockva83 +5
    По подписке получаю местные новости на телефон, так что ссылки извините не будет.
    Два месяца назад полиция получила вызов в дом милях в трёх от нас.
    Вызвали соседи, так как из дома доносились вопли свидетельствующие о том что там явно н...Читать дальше.
    Просмотров: 3547 | Комментарии (1)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4645 | Комментарии (66)

    18 Апреля 2013 в 23:42
    Автор: Myyyshka +19
    Наверное всем известна оперетта И.Штрауса «Летучая мышь».

    Не буду пересказывать сюжет, смысл его сводится к тому, что на балу муж одной дамы влюбляется в прекрасную незнакомку, скрывающую свое лицо под маской, которая на самом деле являе...Читать дальше.
    Просмотров: 3773 | Комментарии (12)

    09 Августа 2015 в 05:28
    Автор: magarik +15
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю тео...Читать дальше.
    Просмотров: 2318 | Комментарии (20)

    12 Апреля 2013 в 12:16
    Автор: Myyyshka +11
    Вот все говорят любовь – это химия, химия. А что это за химия такая? И ведь не физика, не биология с анатомией, а именно химия.

    А если даже и так, то почему наши ученые умы – химики до сих пор не вывели еще формулу этой химии? Или вывели...Читать дальше.
    Просмотров: 3492 | Комментарии (38)

    30 Марта 2015 в 03:49
    Автор: firnadina +29
    Перекур – слово, которое ассоциируется с отдыхом, рабочим перерывом под "благовидным" предлогом в виду пристрастия организма к вредной привычке. И сегодня мне это слово навеяло аналогию с семейным кризисом.

    Семья: долгие годы брака, где ...Читать дальше.
    Просмотров: 2054 | Комментарии (34)

    15 Апреля 2013 в 21:42
    Автор: Myyyshka +16
    Я вот смотрю на жизнь и на наш сайт и пришла к удивительному выводу. Его можно переложить на жизнь, как трафарет особенно то, что пишет в статьях и заметках Сергей Калмов.

    Была здесь маленькая заметочка на тему измены, под названием "Бра...Читать дальше.
    Просмотров: 4546 | Комментарии (80)

    01 Апреля 2013 в 01:01
    Автор: Myyyshka +10
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
    Просмотров: 4081 | Комментарии (42)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 2088 | Комментарии (5)